call us (3532) 922-544

Завершено создание сайта Представительства индийской компании "Промед Экспортс"

За основу дизайна сайта российского представительства компании взят дизайн основного сайта компании Promed - http://promedgroup.com . Расположение информации на страницах сайта существенно отличается.

На главной странице сайта размещена информации о компании, вывод 2х последних новостей и статей, видео ролик, карта промед в мире.

В разделе "Препараты компании" отображен полный каталог препаратов, доступных для продажи на территории Российской Федерации с подробным описанием каждого препарата. Для врачей и фармакологов на сайте представлен раздел "Информация для специалистов", представляющий собой список заболеваний, против которых нацелен тот или иной препарат компании.

На сайте размещены не только новости, но и статьи, созданные для публикации в СМИ. Раздел "Статьи" доступен при клике по подпункту "Информация для СМИ" пункта "Пресс-центр" основного горизонтального меню.

Раздел "Наши партнеры" включает себя список партнеров компании с описанием и логотипом каждого из партнеров.

В разделе "Контакты" мы разместили форму обратной связи, карту с отметкой московского офиса и подробные контактные данные компании.

Сайт расположен на конечном домене promed.ru