call us (3532) 922-544

Подписан договор на создание сайта, посвященного продаже водосчетчиков

Мы приступаем к разработке интернет-магазина, предназначенного для продажи водосчетчиков. Интернет-магазин будет создан на CMS "1С-Битрикс - Управление сайтом - Малый бизнес", дизайн интернет магазина будет выбран из каталога TemplateMonster заказчиком сайта.

На главной странице планируется разместить анимированый слайдер с товарами, 3 последних новости, вывод случайного вопроса от покупателя и ответа на него. Помимо каталога товаров на сайте предусмотрены разделы "Новости", "Контакты" и "F.A.Q." (часто задаваемые вопросы).

Основным разделом сайта является каталог товаров. Заказы будут автоматически синхронизироваться с 1С заказчика. 

Для покупки водосчетчика пользователю необходимо будет зарегистрироваться как частное лицо, либо как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. После регистрации для пользователя будет доступен не только заказ товаров, но и расширенная система скидок. Скидки в данном интернет-магазине предусмотрены трех разных видов: скидки по акциям, скидки, зависящие от количества заказанных товаров и индивидуальные скидки для конкретных клиентов. При оформлении заказа к нему будет применяться максимальная скидка из 3х возможных. 

Зарегистрированные пользователи смогут осуществлять покупки счетчиков и комплектующих к ним. Оплатить заказ пользователь сайта сможет при помощи любой известной платежной системы. Заказ можно будет забрать либо самовывозом, либо заказать доставку груза через транспортную компанию, при этом стоимость заказа будет пересчитана. Стоимость заказа зависит от веса груза и от удаленности региона заказчика (при доставке через транспортную компанию). 

Предусмотрен особый раздел сайта, предназначенный для менеджеров интернет-магазина. Менеджеры получать возможность управлять скидками, просматривать историю назначения скидок пользователю, составлять отчеты о политике назначения скидок и отправлять их в 1С.