call us (3532) 922-544

Подписан договор на разработку сайта с представительством фирмы "Промед Экспортс ПВТ. ЛТД.", Индия.

В конце сентября текущего года у российского представительства индийской компании "Промед Экспортс" появится обновленная версия сайта promed.ru, созданная на основе продукта "1С-Битрикс - Управление сайтом - Малый бизнес". 

За основу дизайна сайта российского представительства компании взят дизайн основного сайта компании Promed - promedgroup.com. Расположение информации на страницах сайта будет существенно отличаться.

На главной странице сайта предполагается размещение информации о компании, вывод 3х последних новостей и статей, 2х последних исследований компании, 4х партнеров фирмы, а так же вывод 4х препаратов, выбранных случайным образом. 

В разделе "Препараты компании" будет отображен полный каталог препаратов, доступных для продажи на территории Российской Федерации с подробным описанием каждого препарата. Для врачей и фармакологов на сайте будет представлен раздел "Информация для специалистов", представляющий собой список заболеваний, против которых нацелен тот или иной препарат компании. 

На сайте предполагается размещать не только новости, но и статьи, размещенные или созданные для публикации в СМИ. Раздел "Статьи" будет доступен при клике по подпункту "Информация для СМИ" пункта "Пресс-центр" основного горизонтального меню.

В разделе "Проекты и исследования" посетители сайта смогут ознакомиться с последними наработками компании в области фармакологии. Исследования будут представлены в виде блочного списка, для пользователей будет доступно детальное описание каждого проекта/исследования с удобной фотогалереей.

Раздел "Наши партнеры" будет включать себя список партнеров компании с описанием и логотипом каждого из партнеров.

В разделе "Контакты" мы разместим форму обратной связи, карту с отметкой московского офиса и подробные контактные данные компании.