call us (3532) 922-544

Подписан договор с ООО "Группа Фокс" на создание интернет-магазина канцелярских товаров и игрушек.

Орская компания «Группа Фокс» заказала у нашей веб-студии разработку интернет-магазина с интеграцией с «1С:Предприятие: Управление торговлей». В решении поставленных задач нам поможет лицензионное ПО «1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес».

ООО «Группа Фокс» продаёт оптом канцелярские товары и игрушки бюджетным организациям, юридическим и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям. Поэтому для нашего заказчика крайне важно иметь достойный, современный, надёжный и удобный инструмент для оперативного заказа товаров на сайте и автоматически выполняемых операций в 1С, связанных с поступившими заказами.

На сайте будет представлен обширный каталог с возможностью найти и заказать нужный товар on-line с выбором варианта доставки (самовывоз или через курьера) и оплаты. Будет реализована возможность распечатать квитанцию об оплате, а также счёт для плательщиков и не плательщиков НДС.

На сайт будет поступать из 1С информация об именных скидках для юридических и физических лиц. Поэтому все заказы смогут выполнять только авторизованные пользователи после несложной регистрации на сайте.

Будет реализована настройка автоматического обмена каталога товаров из 1С на сайт; формирование заказа клиента, полученного с сайта; синхронизация цен и количества товаров на складе с сайтом; выгрузка обработанного заказа на сайт.

Пользователи интернет-магазина смогут подписаться на рассылку новостей с сайта.

Мы уверены, что комплексный подход к решению интернет-задачи и высокий профессионализм наших сертифицированных специалистов позволят нашей компании создать сайт, решающий поставленные задачи и превосходящий ожидания нашего заказчика.